Бразильский игрок по мини-футболу Феррао доверяет своему новому спонсору Joma

Бразильский игрок по мини-футболу Феррао доверяет своему новому спонсору Joma

Игрок по мини-футболу, Феррао, который в настоящее время входит в состав F.C. Барселона, закрепившейся в составе сборной Бразилии, является новой звездой JomaTeam. В течение следующих нескольких лет бразильский и испанский бренды обуви и текстиля объединят свои усилия в качестве технического спонсора для игроков.

 

В его распоряжении имеется огромный список как на личном, так и на клубном уровне. Он был дважды признан лучшим игроком мирa на ежегодной премии мира по мини-футболу Futsalplanet, второй раз в 2021 году. В дополнение к этому ему была присвоена награда за звание лучшего игрока LNFS, лучшего поворотного игрока и лучшего бомбардира.

На клубном уровне он был чемпионом Лиги чемпионов УЕФА по мини-футболу и всех испанских турниров: три раза —CopasdeS.M. elRey, два раза — Кубка Испании по футболу, по одному разу — в Суперкубке Испании и Лиге.

Первым официальным соревнованием с Joma в качестве капитана сборной Бразилии и пятикратного чемпиона мира станет его следующий чемпионат мира в Литве, который начнется 12 сентября.

У Феррао очень вертикальная игра, а его рост и размер обеспечивают стабильность в командной игре. По этим причинам в качестве своего союзника он выбрал обувь RegateRebound, поскольку эта модель с самой высокой амортизацией и реактивностью среди всех моделей Joma, благодаря технологии REACTIVEBALL, которая позволяет поглощать воздействие отпечатка и увеличивать производительность.