Глобальный запуск Joma в паддл-теннисе

Глобальный запуск Joma в паддл-теннисе

Joma уже несколько сезонов погружается в мир паддл-тенниса со своей линейкой технической обуви, и теперь марка дебютировала с запуском первой линейки ракеток. Мероприятие состоялось 15 декабря в рамках Master Final World Padel Tour, официальной обувью которого является Joma.

 

На мероприятии журналист издания Paddeleros Фернандо Тимона представил Joma и девиз марки Wearepadel, основанный на ноу-хау бренда в разработке и производстве спортивной обуви и текстильных изделий, в том числе теперь и для паддл-тенниса. В мероприятии также принимали участие Марио Эрнандес, генеральный директор WPT, который подчеркнул взаимное доверие между Joma и его организацией и уверенность в лучшей официальной обуви для соревнований; а также Марина Лопес, директор по маркетингу Joma, подчеркнувшая приверженность бренда паддл-теннису и семейному бизнесу.

 

Глобальную презентацию поддержали клиенты и дистрибьюторы бренда из более чем 20 стран, среди которых Италия, Франция, Марокко, Дания, Бельгия, Нигерия, Иран и Россия. Помимо живого участия в World Padel Tour и опыта бренда, участникам была представлена коллекция ракеток 2022 года с важными достижениями в профессиональном и среднем диапазонах, а также часть текстильной коллекции Весна-лето 2022.

 

Выбор падл-тенниса подкрепляется инвестициями в спонсорство, которые бренд делал в последние месяцы. Таким образом, Joma стала официальной обувью World Padel Tour, World Padel Tour Challenguer, Международной федерации паддл-тенниса и Итальянской федерации паддл-тенниса, среди прочих. На мероприятии также присутствовали известные профессиональные игроки, такие как Хуани Миерес, Зазу Осоро, Хави Рико и Ури Ботелло.

 

Обувь линейки Slam является эталоном в своей коллекции. Это официальная обувь для всех участников. Она отличается превосходной амортизацией благодаря межподошвенному слою REACTIVE BALL, стабильности технологии STABILIS и комфорту, обеспечиваемому бесшовной технологией JOMASPORTECH.