Официальная форма сборной Испании по футзалу

Официальная форма сборной Испании по футзалу

Joma и RFEF представляют официальную форму испанской сборной на Евро-2022 по футзалу и футболки из второй коллекции испанского бренда в качестве технического спонсора Королевской федерации футбола Испании.

 

Технические характеристики

Продукция Joma известна своим качеством и технологическими качествами. Высокие стандарты качества бренда соблюдены при производстве футболок испанской сборной по футзалу, как в форме для профессионалов, так и в репликах, которые поступят в продажу.

 

Футболки выполнены из полиэстера Жаккард. Такая ткань обеспечивает отличную воздухопроницаемость по всей поверхности и быстро сохнет даже в местах с наибольшим выделением пота. Для второй футболки используется ткань интерлок, которая заменена сеткой по бокам и в области подмышек, обеспечивающей потоотделение. Кроме того, Joma применяет покрытие MICROMESH SYSTEM во всех тканях, что обеспечивает максимальную воздухопроницаемость. Эта технологическая система облегчает поступление воздуха через одежду и выводит пот наружу, где он легко испаряется. Таким образом, тела игрока остается сухим.

 

Для максимального комфорта игроков воротник и манжеты изготовлены из ткани-основы, которая обеспечивает больший комфорт, чем традиционная резинка.

Вся игровая одежда выполнена с плоскими швами FLATLOCK, которые исключают трение и закрывают шею, область с наибольшим трением.

 

Особенности дизайна

 

Для игры Joma представляет двухцветные майки. Первая — красная с желтыми деталями, а во второй белый доминирует над красными деталями. Была выбрана оригинальная круглая горловина, в которой резинка расположена по ее центру.

 

Двухцветный стиль выдержан и в двухзвездном щите команды, штампованном с использованием каучука, что придает ему более элегантный вид и обеспечивает комфорт игроку.