Joma и ФК Villarreal представляют первую футболку предстоящего сезона

Joma и ФК Villarreal представляют первую футболку предстоящего сезона

Являясь спортивным брендом в футболе и техническим спонсором ФК Villarreal, Joma представляет первую официальную футболку, в которой игроки встретят следующий сезон.

Первая футболка сезона 2022/2023 отличается использованием желтого цвета — цвета, который поддерживает идентичность клуба и благодаря которому он известен во всей Европе. Она дополнена тонкими линейными деталями темно-синего цвета на воротнике и рукавах. Joma сохранила классический дизайн, характеризующийся простотой, в котором самое главное — продолжать уделять особое внимание цвету, который легко идентифицирует клуб. Новинкой является воротник-поло, придающий элегантность, и внутренняя лента с надписью в честь столетнего юбилея ФК Villarreal.

Joma также придает оригинальность за счет жаккардовой отделки, которая выделяется геометрическим узором. Это добавляет нотку инноваций к простоте футболок. Техника тиснения была использована для добавления эмблемы клуба в верхней части спины. Как обычно, герб клуба нанесен на термоуплотненную резину, чтобы предотвратить натирание и обеспечить комфорт для игроков. Для этого была использована технология Joma Sportech, которая уже применяется в обуви и которую Joma теперь использует и в текстиле.

Это эластичная резинка классического стиля с регулярным рисунком и сетчатыми вставками по бокам, в зонах с большим потоотделением. На рукавах и воротнике расположена резинка для облегчения посадки футболки. Она изготовлена на 100% из переработанного полиэстера, гладкой ткани, отличающейся эластичностью, легкостью и прочностью.

Продукция Joma признана за качество и технологические свойства, которые были применены к футболкам ФК Villarreal. Реплики, которые поступят в продажу, также соответствуют этим стандартам качества. Таким образом, болельщики смогут пользоваться теми же преимуществами, что и игроки клуба. Это эксклюзивная инициатива Joma, которая стремится постоянно поддерживать превосходство, присущее ее продукции.

Помимо футболок, коллекция Joma сезона 2022/2023 дополнена обширной линией тренировочной одежды, состоящей из толстовок, футболок, шорт, брюк, теплой одежды и аксессуаров, а также еще одной линией одежды для видов спорта, требующих концентрации внимания.