Joma будет поставлять форму испанской сборной по гандболу

Joma будет поставлять форму испанской сборной по гандболу

В понедельник утром было подписано соглашение между Королевской Федерацией Испании по Гандболу (RFEBM) и компанией Joma, согласно которому испанский бренд будет одевать мужскую и женскую сборную страны, а также национальные команды других категорий, начиная с 2018 года.

Соглашение было подписано в центральном офисе Joma в городе Портильо-де- Толедо провинции Толедо президентом Королевской Федерации Испании по Гандболу Франсиско В. Бласкесом и генеральным директором Joma Альберто Лопесом.

Лидирующий испанский бренд в сфере спортивного снаряжения теперь является официальным техническим спонсором одной из самых известных спортивных федераций не только в Испании, но и на международном уровне, благодаря многочисленным успехам Королевской Федерации Испании по гандболу.

Joma будет официальным спонсором всего игрового снаряжения и предоставит форму женской и мужской командам первого уровня, известных под кличкой «Испанос» и «Геррерас», а также остальным категориям испанской сборной по гандболу.

Благодаря этому особо важному спонсорскому соглашению испанской сборной будет предоставлена форма с эксклюзивным дизайном и широкая линейка персонализированной продукции.

Президент RFEBM Франсиско В. Бласкес отметил, что «для Испанской Федерации по гандболу это большой количественный и качественный скачок. Мы настроены на смену имиджа благодаря сотрудничеству со всемирно известным брендом». Кроме того, он обозначил, что «ставка Joma на качественную продукцию и поддержку спортсменов и национальных сборных достойна похвалы и признания».

С другой стороны, Бласкес также отметил, что интерес Королевской Федерации Испании по Гандболу к сотрудничеству с Joma в качестве спонсора команд «Испанос» и «Геррерас» берет начало с соглашения компании с Олимпийским комитетом Испании.

В свою очередь, Альберто Лопес – генеральный директор Joma – утверждает, что «для компании выход в мир гандбола при сотрудничестве с испанской сборной является поводом для гордости и лучшим способом глобального охвата и повышения известности в этом секторе рынка».

Лопес подчеркнул, что один из важных моментов – это «участие Федерации Испании по Гандболу в международных соревнованиях, поскольку испанская команда является одной из самых сильных в мире, и для нас, производителя спортивного снаряжения, это особо важно.