Рафаэль провозглашен лучшим игроком на финале Королевского Кубка Испании

«Интер Мовистар» стал чемпионом на Кубке Испании «Сьюдад-Реаль 2017», победив у «ЭльПосо Мурсия» в серии пенальти (8-9).

В финале турнира Рафаэль, главный герой рекламной кампании Joma «Пусть тебя подвезут», был провозглашен лучшим игроком финала. Бразилец забил два из четырех голов «Интер Мовистара» и является ключевым игроком команды, тренер которой – Хесус Веласко – также входит в число спонсируемых спортсменов Joma.

В первом тайме благодаря Рафаэлю был достигнут счет 1-2, с которым «Интер Мовистар» опередил противника. Во второй половине матча Рафаэль забил еще один гол, добившись ничьей, после которой следовала серия пенальти, четвертый из которых также забил Рафаэль. Это был блестящий матч для игрока Joma.