Компания Joma представит на выставке «ВСТО-2020» новую текстильную и обувную продукцию

Компания Joma представит на выставке «ВСТО-2020» новую текстильную и обувную продукцию

Испанский бренд является одним из ветеранов крупнейшей в Европе спортивной ярмарки, которая пройдет в Мюнхене с 26 по 29 января.

Основные бренды спортивного сектора встретятся в Мюнхене с 26 по 29 января на ISPO 2020, крупнейшей европейской выставке в этом сегменте. В течение 4 дней ISPO в Мюнхене будет принимать бренды и клиентов со всей Европы, заинтересованных в новых коллекциях и тенденциях, которые будут доминировать в спорте в течение 2020 года.

Среди наиболее ветеранских брендов выделяется Joma, которая посещает ISPO с 1983 года. Как обычно, испанская марка представит свою новую книгу образцов «Текстиль 2020», состоящую из технической одежды, одежды для команд, бега и тенниса, а также линию casual и новую коллекцию обуви «Осень/Зима 2020» с многочисленными новинками.

Для Джомы это одна из самых важных выставок. Это отличная витрина для знакомства с новыми клиентами и место встречи для всех тех, кто использует ISPO в Мюнхене, чтобы узнать о новинках Joma. Поэтому здесь будут присутствовать директора по экспорту компании, а также руководители компании Joma.

Стенд Джомы будет расположен в зале В3. 308.