Joma, технический спонсор турнира Rome Tennis Master 1000

Joma, технический спонсор турнира Rome Tennis Master 1000

Сегодня начинается предварительная квалификация на Internazionali BNL d’Italia, Rome Tennis Masters, при этом Joma впервые выступает в качестве официального технического спонсора. Испанский бренд и Итальянская федерация тенниса и падел-тенниса (FIT), владеющая турниром, достигли соглашения, согласно которому Joma присоединяется к крупнейшему теннисному событию в стране и одному из главных в Европе. Master 1000 сделает бренд самым заметным в мировом теннисе за всю его историю.

 

Joma снабжает судей на линии, сборщиков мячей и персонал престижного мероприятия техническим материалом. Бренд также будет управлять большим коммерческим пространством, где любители тенниса и падел-тенниса смогут открыть для себя и приобрести новые технические коллекции обуви и текстиля. Особенно коллекции FIT, официальная обувь Slam Итальянской федерации тенниса и эксклюзивные коллекции на память о мероприятии.

 

Выпуск BNL Internationals в Италии знаменует возвращение широкой публики на трибуны Foro Italico. После двух лет очень жестких ограничений пропускной способности, в течение которых турнир всегда сохранял свое присутствие в календаре, доступ снова полностью открыт.

 

Присутствие Joma в Риме будет усилено множеством теннисистов JomaTeam, которые будут играть на кортах Foro Italico, таких как Пабло Карреньо, Марко Чеккинато, Альберт Рамос, Педро Мартинес-Портеро, Марсель Гранольерс, Сара Соррибес и Мари Бузкова.

 

Без сомнения, Joma продолжает продвигаться в мировом спорте благодаря признанию своего продукта, который создает лидирующий бренд в своем секторе.