Эксклюзивное торговое пространство Joma на теннисном турнире Rome Master 1000

Эксклюзивное торговое пространство Joma на теннисном турнире Rome Master 1000

Joma продолжает укреплять позиции в мировом спорте. В эти дни престиж компании в мире тенниса укрепился благодаря спонсорству InternazionaliBNLD’Italia, ATP 1000 RomeTennisMasters, одного из главных европейских турниров. В связи с этим бренд построил большую витрину, чтобы представить все свои коллекции посетителям мероприятия, известного как одно из самых элитных и эксклюзивных в Европе.

 

В торговом павильоне площадью 300 кв. м на главной дорожке турнира компания Joma знакомит посетителей со своей вселенной тенниса и паделя с помощью различных линеек продукции, таких как эксклюзивные коллекции для Итальянской федерации тенниса, коллекция весна-лето 22, которую также можно будет увидеть на кортах на таких игроках, как Пабло Карреньо или Сара Соррибес, официальный продукт мероприятия и коллекции обуви для тенниса и паделя.

 

Испанский бренд также является спонсором Итальянской федерации тенниса и паделя (FIT) и разработал полноценную коллекцию, которую можно приобрести на месте. Для ее запуска бренд превратил легендарного итальянского теннисиста Марко Воландри в одну из классических статуй, возвышающихся над Стадио ди Мармеи, в Форо Италико, где проходят соревнования. Посетители могут ознакомиться с официальным комплектом итальянской теннисной команды.

 

Кроме того, в большой экспозиции обуви бренд представляет самую техничную продукцию: модели Slam и Point с эксклюзивным дизайном для FIT и InternazionaliBNLD’Italia. Обувь для тенниса и паделя разработана с использованием новейших технологий в этой области. Благодаря системе REACTIVEBALL она обеспечивает максимальную реактивность ускорения и снижения мышечной усталости; система STABILISSYSTEM поддерживает стопу при боковом волочении и падении для контроля стабильности; резиновая подошва DURABILITY продлевает срок службы обуви благодаря устойчивости к истиранию; а JOMASPORTECH подгоняет обувь к стопе как перчатку.

 

Одним словом, Joma демонстрирует свою вселенную тенниса и паделя во всей красе в легендарном ForoItalico.