Joma будет официальным техническим спонсором полумарафона Movistar в Мадриде

Joma будет официальным техническим спонсором полумарафона Movistar в Мадриде

Joma, лидер среди испанских брендов спортивной одежды и обуви, будет официальным техническим спонсором полумарафона Movistar, который пройдет в Мадриде с участием 20 000 спортсменов. 

Компания из Толедо, являющаяся спонсором выдающихся спортивных организаций в Испании, таких как Олимпийский Комитет и Королевская Федерация Испании по Легкой Атлетике, теперь будет лицом самого известного полумарафона в Испании.

Полумарафон Movistar пройдет 8 апреля по живописному маршруту в столице Испании, который начнется на бульваре Пасео-дель- Прадо, пересечет основные транспортные артерии столицы, как например, Ла-Кастельяна, Сибелес и Пуэрта-де- Алкала, и закончится в парке Буэн-Ретиро.

Joma предоставит форму не только всем участникам полумарафона, число которых насчитывает около 20 000 человек, но и забега Profuturo 5K, который будет проходить одновременно. Таким образом, общее количество спортсменов обоих забегов на мероприятии составит 25 000 человек, включая волонтеров и технический персонал, участвующий в его организации.

Полумарафон Movistar в Мадриде входит в программу Международной Ассоциации Федераций по Легкой Атлетике (IAAF) и Королевской Федерации Испании по Легкой Атлетике (RFEA).