Пабло Карреньо посетил главный офис Joma

Пабло Карреньо посетил главный офис Joma

Испанский теннисист Пабло Карреньо, входящий в первую десятку по рейтингу ATP, посетил в этот вторник главный офис Joma.

По его прибытии на Joma президент и основатель бренда спортивной экипировки Фруктуосо Лопес поздравил теннисиста с блестящим сезоном, в котором Карреньо впервые попал в первую десятку ATP и, в том числе, достиг полуфинала на Открытом Чемпионате США по теннису и четвертьфинала на турнире Роллан Гаррос.

Со своей стороны, спортсмен выразил свою благодарность Joma за безусловную поддержку, оказанную ему с самого начала его карьеры, поскольку испанский бренд спортивного снаряжения спонсирует теннисиста уже более 7 лет.

Кроме того, директор по Международной Торговле Фруктуосо Лопес представил Пабло Карреньо новую модель кроссовок Pro Roland, в которых он будет играть в 2018 году, и инновационные технологии, использующиеся для ее изготовления. Карреньо также получил возможность увидеть новую коллекцию Joma на 2018 сезон и линейку одежды, в которой он будет играть в новом году.