Новые кроссовки Joma Carrera с системой Rebound для увеличения импульса

Новые кроссовки Joma Carrera с системой Rebound для увеличения импульса

Мы рады представить новую модель Carrera с системой Rebound, обеспечивающей необходимый импульс при отталкивании и помогающей при беге. Благодаря использованию двух инновационных материалов, достигается дополнительный импульс при толчке и уменьшенный вес. Это более легкий и эластичный материал с улучшенными показателями по комфорту, прочности, амортизации, скорости и подгонке к стопе.

Кроссовки Carrera предназначены для бегунов со средним и высоким весом, и имеют перепад толщины подошвы между пяткой и носком 10 мм. Они идеально подходят для забегов при ритме 1 км за 4’30″ и более.

Основные характеристики кроссовок Carrera:

Верхняя часть изготовлена из цельных нитей без внутренних швов, что обеспечивает оптимальное облегание стопы, делая эти кроссовки очень удобными и более легкими, чем предшествующая модель. Кроссовки укреплены для дополнительной прочности имеют особый задник, который обеспечивает устойчивость и комфорт благодаря новой более эргономичной форме колодки.

Стелька и верхний слой подошвы кроссовок изготовлены из прессованного материала ЭВА на основе натуральных волокон, который идеально облегает стопу, способствуя амортизации и поглощая удары при соприкосновении с поверхностью.

Средний слой подошвы изготовлен по технологии Full Dual Pulsor, которая заключается в использовании филона двух разных плотностей для повышенной амортизации. Более плотный филон придает устойчивость кроссовкам, в то время как менее плотные филоновые детали обеспечивают легкость. Благодаря этой технологии, бегунам предоставляется большая свобода движений при максимальном поглощении ударов.

Подошва изготовлена по технологии Rebound, которая делает толчки более сильными и быстрыми благодаря увеличенному импульсу. В этих кроссовках занятия бегом будут более продуктивными и энергичными. Таким образом, вы сможете достичь улучшенных результатов. Кроссовки оснащены системой STABILIS, заключающейся в использовании детали из термопластичного полиуретана на самом узком участке подошвы, которая предотвращает нежелательные изгибы стопы, придавая ей устойчивость. Также имеется треугольная деталь в центре для увеличения жесткости подошвы. Благодаря технологии Durability с использованием стойкого к истиранию сверхпрочного каучука, увеличен срок службы подошвы и кроссовок в целом.

Новая модель кроссовок Joma Carrera весит всего 330 грамм, т.е. еще меньше чем предыдущая модель.