Королевская чета Испании посетила центральный офис JOMA SPORT

Королевская чета Испании посетила центральный офис JOMA SPORT

Король Испании Филипп VI и его супруга Летисия посетили 19 января помещения испанской компании JOMA SPORT в городе Портильо-де- Толедо. Это штаб-квартира компании, в которой расположены ее основные офисные помещения и логистический центр.

Г-н Фруктуосо Лопес, президент и основатель компании, а также его дети, руководящие этим семейным бизнесом, приняли в качестве гостей королевскую чету Испании в компании представителей органов власти, как например, президента Совета Общин Кастильи-ла- Манчи г-на Эмилиано Гарсию-Пахе и уполномоченного представителя правительства Испании по этой области г-на Хосе Хульяна Грегорио Лопеса.

Представленные гостям помещения имеют площадь 65 000 кв. метров, в которых работают практически 200 сотрудников администрации компании, а также отдела Дизайна и логистического центра. Из Портильо-де- Толедо компания руководит деятельностью более чем в 110 странах, в которых доступна ее продукция, а также восемью филиалами группы JOMA SPORT в США, Мексике, Бразилии, Италии, Великобритании, Германии, Китае и Латинской Америке. Кроме того, здесь создается дизайн абсолютно всей продукции JOMA: от спортивной обуви, специализированных текстильных линеек, а также коллекций модной одежды до эксклюзивной формы команд, спонсируемых брендом, как например, Олимпийского Комитета Испании, футбольного клуба «Вильярреал», испанских сборных по легкой атлетике, гандболу и регби, футбольного клуба «Суонси Сити» из Премьер-Лиги и итальянской команды «Сампдория», футболка которой признана самой красивой в мире.

Логистический центр компании является одним из самых современных в Испании в этом секторе. В последние годы компания вложила большие средства в ускорение процесса подготовки товара к отправке, тем самым значительно подняв уровень услуг, предлагаемых компанией JOMA SPORT, которая на протяжении более десяти лет остается лучшим испанским брендом спортивного снаряжения по данным консалтинговых компаний в секторе спортивной экипировки. В завершившемся году компания запустила новое роботизированное оборудование, работающее на площади 1500 м 2 , которое делает возможным хранение 4 миллионов наименований. Новое оборудование состоит из пяти автоматизированных устройств, обрабатывающих заказы с невероятной быстротой и подготавливающих спортивные товары к немедленной отправке клиентам.

В ходе этого знаменательного визита, король и королева Испании, а также другие гости компании смогли лично узнать от ее основателя Фруктуосо Лопеса о важных достижениях Joma за последние 50 лет в секторе спортивной экипировки в Испании и ее росте по всему миру. Этот спортивной бренд непрерывно развивается, не имея предела в поставленной перед собой цели.