Королевская федерация легкой атлетики Испании и компания Joma Sport продлили свое соглашение на 4 года

Королевская федерация легкой атлетики Испании и компания Joma Sport продлили свое соглашение на 4 года

После 11 лет отличных отношений между испанской маркой номер один в спортивном оборудовании Joma и Королевской федерацией легкой атлетики Испании (RFEA), они достигли соглашения о возобновлении спонсорского контракта, который был обязательным для них с 2009 года, чтобы продолжить стандартизацию испанских спортсменов в международных соревнованиях. Согласно новому контракту, «Джома» останется спонсором Федерации до 2024 года, включая участие в Олимпийских играх, которые пройдут в Париже.

Благодаря этому альянсу, Национальная сборная по легкой атлетике будет и впредь иметь в своем распоряжении высококачественное техническое оборудование, отвечающее специфическим потребностям каждой легкоатлетической дисциплины, носить бренд со всей своей одеждой, такой как обувь, аксессуары и одежда, подчеркивающая соревнования, ходьбу и путешествия. Приверженность Joma распространяется на все категории, демонстрируя свою приверженность и поддержку не только элите, но и развитию новых поколений спортсменов.

Как она демонстрировала на протяжении всей своей истории, компания Joma продолжает оставаться приверженной инновациям, совершенству и стремлению к устойчивому развитию, что является ценностями, ассоциирующимися с España Atletismo и позиционирующими ее в качестве ведущего бренда на мировом рынке спортивного снаряжения.

Ежегодно более 575 спортсменов и 300 тренеров и официальных лиц пользуются одеждой Джомы, а также людьми и группами, связанными с Федерацией в области соревнований: более 980 волонтеров и 600 судей одеваются вместе с Джомой для осуществления своей деятельности на соревнованиях.

Это соглашение приходит в очень особенный момент для обеих организаций, так как в этом году в Токио пройдут Олимпийские игры 2020 года, на которых Хома будет одевать всю испанскую олимпийскую делегацию, и в то же время это 100-летие со дня основания Королевской федерации легкой атлетики Испании.

Этот союз представляет суть девиза испанской легкой атлетики «ПАССИЯ В КОМПЕТЕ» и становится новым импульсом и новой энергией, чтобы сопровождать испанских спортсменов в их стремлении к мечте и продолжать писать историю нашего вида спорта.