ВЫПУСТИЛА 42K JOMA – ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ БЕГУНОВ К МАРАФОНАМ

ВЫПУСТИЛА 42K JOMA – ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ БЕГУНОВ К МАРАФОНАМ

Joma выпустила эксклюзивное приложение 42KJoma – первую на рынке программу для подготовки к марафонам, полностью адаптируемую к индивидуальным характеристикам каждого пользователя и его стилю жизни. Лидирующий испанский бренд спортивной экипировки предоставила любителям бега утилиту, созданную при сотрудничестве с одним из лучших марафонцев Испании, национальным рекордсменом и известным на мировом уровне атлетом Рикардо Ортегой.

42KJoma было использовано и одобрено многочисленными атлетами разного уровня подготовки, которым особо понравилась безупречная работа и высокое качество приложения. Начиная с сегодняшнего дня доступен веб-сайт 42kjoma.com для всех бегунов, нуждающихся в приложении, способном предоставить им данные для улучшения индивидуальных показателей на тренировках. 

Кто может использовать приложение?

42KJoma – это приложение, которые можно использовать в интернете или на мобильных устройствах, предназначенное как для любителей бега, так и профессиональных атлетов, независимо от того, участвовали ли вы раньше в марафонах или нет, или просто желаете улучшить свои результаты.

Основные характеристики

42KJoma предлагает семинедельный план занятий для оптимальной подготовки к марафону. Этот план может быть полностью персонализирован в соответствии с индивидуальными характеристиками и конкретными условиями, а также с учетом любых других данных или предпочтений.

Разные версии

Приложение Joma 42KJoma доступно в трех разных версиях: бесплатной версии Free, платной Pro для подготовки к одному марафону и, наконец, платной версии Plus для тренировки к нескольким марафонам.

В настоящее время 42KJoma доступно, как интернет-приложение, и в скором будущем будет выпущено для мобильных устройств.