Joma Sport — официальный технический спонсор ПФК ЦСКА!

Joma Sport — официальный технический спонсор ПФК ЦСКА!

ПФК ЦСКА, клуб российской премьер-лиги, и Joma рады объявить о долгосрочном сотрудничестве, которое представит испанскую компанию в качестве официального поставщика спортивной одежды со следующего сезона. Первая команда ПФК ЦСКА, а также молодежный состав, команды академии, ЖФК ЦСКА и сборная армейских ветеранов будут экипированы не только игровыми и тренировочными комплектами Joma, но и повседневной спортивной одеждой и обувью. Новая коллекция, предназначенная исключительно для ПФК ЦСКА, будет представлена ​​в сезоне-2020/21.

— Мы рады сотрудничеству с Joma, компанией, известной своими традициями, инновациями и эксклюзивным подходом к нуждам и пожеланиям каждого партнера, — сказал Роман Бабаев, генеральный директор ПФК ЦСКА. – Наши болельщики и обычные любители спорта будут довольны широким ассортиментом высококачественных продуктов, которые поступят в продажу, поскольку каждый сможет найти нужный товар. Мы рассчитываем на совместную работу по созданию взаимовыгодного проекта.

Для Jomaассоциация с ПФК ЦСКА является одним из ключевых направлений для реализации коммерческих возможностей на российском рынке. В то же время бренд уже представлен в России футбольным клубом «Уфа», выступающим в российской премьер-лиге, и командой «Газпром-Югра» (мини-футбол).

— Сотрудничество с такой известной командой, как ПФК ЦСКА, очень вдохновляет нас, — говорит Альберто Лопес, генеральный директор JomaSport. — За короткий период времени мы уже установили прочные рабочие отношения с новыми партнерами, и я убежден, что вместе мы будем еще сильнее. Jomaтвердо привержена качеству и дизайну, и теперь компания полностью сосредоточена на предоставлении высоких стандартов обслуживания ПФК ЦСКА как одному из наших флагманов в Европе.

О Joma

JomaSport– наиболее успешный испанский спортивный бренд с самым большим объемом продаж на спортивном рынке, входящий в десятку мировых брендов. Это на 100% испанская компания, основанная Фруктуозо Лопесом в 1965 году, которая на сегодняшний день представлена ​​более чем в 100 странах. С момента своего создания Jomaбыла тесно связана с двумя видами спорта: футболом и легкой атлетикой. В футболе компания спонсирует такие клубы, как «Хетафе» (Испания), «Хоффенхайм» (Германия), «Крус Асуль» (Мексика), «Аталанта» (Италия), «Суонси Сити» (Великобритания), «Тулуза» (Франция), а также ряд национальных сборных.

О ПФК ЦСКА

ПФК ЦСКА — не только один из старейших футбольных клубов страны, основанный в 1911 году, но и самый титулованный клуб России в XXIвеке (21 трофей). За свою славную историю ПФК ЦСКА многократно добивался значительных успехов, побеждая в чемпионате, Кубке и Суперкубке страны. Всемирное признание пришло к армейцам в 2005 году, когда ПФК ЦСКА стал первым российским клубом, выигравшим европейский турнир — Кубок УЕФА. Также стоит отметить, что бренд PFC CSKA входит в тройку лучших спортивных брендов России.