JomaTeam Burela поднимает свой третий кубок подряд

Трон Кубка её Величества Королевы (CopadeS.M. LaReina) продолжает оставаться оранжевым. Футбольный клуб ElPescadosRubénBurelaFS подтвердил своё абсолютное господство во время финальной  встречи с клубом из Мелильи MelillaSportCapitalTorreblanca (1-3). Опыт lasGuerreras (Воительницы) сошёлся в поединке с напором открытия сезона,  чтобы добавить в свою копилку третий кубок подряд, и четвёртый в биографии  Ларанса (Laranxa). Капитан Малышка (Peque) получила трофей из рук вице-президента RFEF Пабло Лосано (PabloLozano).

Рыбки, (так ласково можно перевести название ФК)PescadosRubénBurelaFS смогли навязать соперницам  свою игру, владение мячом и использование любого момента. Малышка (Peque) чаще других испытывала на прочность ворота Сары Соарес ( SaraSoares), особенно в первые минуты матча. Но защита команды из Мелильи дрогнула на 8 минуте, уступив напору спортсменок из А маринья (AMariña). Пас переадресованный от Жане (Jane) Лети Кортес (LetiCortés), и  Фаби Fabi завершает удачную передачу. В дальнейшем девушки Lucas создали много опасных моментов. Марсио Сантос (MarcioSantos) попытался изменить ход игры, потребовав больше напористости и риска от своих подопечных, чтобы попытаться сдержать натиск и напор команды оранжевых. За 54 секунды до перерыва Дани (Dany), получив  точную передачу от Ками (Cami) точнейшим ударом проводит мяч в ворота. Мяч буквально проскальзывает под ногами футболистки из Мелильи, и увеличивает разрыв в счёте 0-2. Ками (Cami) была на грани увеличения счёта до трёх забитых буквально за несколько секунд до сигнала.

Очень воодушевлёнными вернулись футболистки на площадку после перерыва. Команда из Мелильи действовала очень динамично, парализовав не одну атаку соперниц. Удалось нейтрализовать Луизу Майяра LuísaMayara. Но оказались бессильны против фатального  выпада Дани Dany, которая, воспользовавшись сбоем в команде  девушек из Мелильи, проводит третий мяч в ворота соперниц. 0-3.

Подбадриваемые тренером Марсио Сантос (MarcioSantos) футболистки из Мелильи успешно контратакуют. Траектория мяча в результате удачного  паса от Лидии Lydia к  Биа (Bia), задевая Але де Пас AledePaz, проходит в ворота. Воодушевлённые успехом, девушки из Мелильи контратакуют,  но натыкаются на плотную защиту галисиек. Полнейшая сосредоточенность и огромное терпение Рыбок с несравненной и невозмутимой Жози (Jozi), позволило им нейтрализовать попытки футболисток из Мелильи.