Новые кроссовки Sierra для соревнований по трейлраннингу

Новые кроссовки Sierra для соревнований по трейлраннингу

Новая модель кроссовок Sierra коллекции Весна-Лето 2017 для соревнований высшего уровня по трейлраннингу с перепадом подошвы от пятки к носку 10 мм, предназначенная для бегунов со средним и высоким весом и поверхностей со сложностью от средней и выше, а также неровных дорог или каменистых троп.

Верхняя часть кроссовок Sierra изготовлена из воздухопроницаемого нейлона и участков замши на основе микрофибры по центру. Она укреплена в разных зонах для повышенной прочности, как например сетчатым материалом для защиты нейлона и спаянным термопластичным полиуретаном на носке для противостояния ударам.

Система циркуляции воздуха VTS сохраняет температуру стопы неизменной, в то время как особый задник FIX COUNTER обеспечивает устойчивость на неровных поверхностях, защищая стопу и придавая комфорт.

Верхняя часть кроссовок Sierra имеет защитный сетчатый слой для предотвращения попадания посторонних предметов, а на язычке имеется кармашек для шнурков LACE POCKET, благодаря чему они не зацепляются за внешние предметы.

Стельки выполнены из прессованного материала ЭВА, легко подгоняемого к форме стопы и повышающего комфорт. С другой стороны, верхний слой подошвы изготовлен из материала ЭВА на основе натуральных волокон, который повышает амортизацию, поглощая удары при соприкосновении с поверхностью. Верхняя часть сшита с подошвой по технологии GLOVE SYSTEM, благодаря которой кроссовки имеют меньший вес, удобны и не имеют выступающих швов, способных вызвать трение стопы.

Средний слой подошвы новых кроссовок Sierra коллекции Лето-Весна 2017 содержит две филоновые детали. Деталь, прилегающая к верхней части кроссовок, обеспечивает амортизацию, не нарушая устойчивость стопы; а вторая деталь, расположенная в задней части, более твердая и предотвращает деформацию первой филоновой детали, обеспечивающей амортизацию. Также имеется деталь из очень твердого ПВХ в передней части для защиты от ударов при соприкосновении с камнями.

Кроме того, сверхпрочная и износостойкая каучуковая подошва, изготовленная по технологии DURABILITY предотвращает преждевременный износ кроссовок и увеличивает их срок службы. Подошва имеет шипы в передней части для сцепления с поверхностью на подъемах и задние шипы для спусков.