Вышла новая командная форма сборной Румынии по футболу

Вышла новая командная форма сборной Румынии по футболу

Новая командная форма румынской сборной по футболу отличается использованием новейших технологий и высоким качеством, характерным для продукции Joma – ведущего спортивного бренда в Испании и третьего среди спонсоров футбольных команд во всем мире.

В этой форме румынская сборная будет бороться за выход в Чемпионат Европы по футболу 2020 года. Румынская сборная уже участвовала в этом чемпионате в 2016 году, прошедшем во Франции, и игрокам предстоит состязаться с противниками в этой форме на следующем чемпионате.

Новая форма выполнена из полиэстера с особыми характеристиками, обработанного по новейшим технологиям для улучшенного отвода влаги. Кроме того, в зонах повышенного потоотделения, как например, по бокам, используются вставки из материала Micro-Mesh для обеспечения испарения влаги. Благодаря этому тело остается сухим, и повышается чувство комфорта. 

Joma создала новую футболку, в которой сочетаются цвета румынского флага и символы страны. На передней части футболки изображен новый дизайн герба, нанесенного по термотрансферной технологии флок-сатин с эффектом 3D, позволяющей добиться сверхточного высококачественного изображения. Этот герб на новой форме команды символизирует объединение всех регионов Румынии и единство страны. Новый дизайн также отличается рисунком, выполненным при помощи технологии Embossed в форме герба Румынии, изображением орла, горизонтальными полосками и эластичной вставкой на воротнике с использованием оттенков трехцветного румынского флага.

В новой футболке сборной Румынии также используются разнообразные детали, гарантирующие превосходное качество и посадку. Так, например, особая бесшовная деталь на плече футболки делает ее более удобной; эластичные вставки на воротнике и рукавах обеспечивают идеальную подгонку по фигуре, а боковые вставки из сетчатого материала Micro-Mesh улучшают отвод влаги. 

Joma детально продумала модель футболки сборной Румынии с целью предоставления игрокам команды и ее болельщикам полностью персонализированной формы. На задней части футболки выделяется надпись ROMANIA, а на внутренней поверхности воротника написано IMPREUNA SUNTEM FOTBAL. Что касается расцветки, сохранены символические желтый и красный цвета основной и гостевой формы сборной. В то же время, вратарская футболка отличается трехцветным дизайном, сочетающим черный, фиолетовый и зеленый цвета.

В процессе изготовления формы сборной Румынии по футболу Joma следовала собственным стандартам качества, как для футболок самих игроков сборной, так и реплик, которые будут доступны в продаже для публики.