Эксклюзивная форма для Олимпийских игр в Пекине

Эксклюзивная форма для Олимпийских игр в Пекине

За несколько дней до открытия Зимних игр 2022 года в Пекине компания Joma в качестве технического спонсора Олимпийского комитета Испании представляет форму, в которой испанская делегация выйдет на Пекинский национальный стадион во время церемонии открытия, которая состоится 4 февраля.

Испанские спортсмены будут одеты в сдержанный образ, состоящий из анорака и темно-синих зимних штанов с красными и желтыми деталями, подчеркивающими слово ESPAÑA и щит Олимпийского комитета. Форма изготовлена из водо- и ветронепроницаемых материалов, с герметизированными швами для предотвращения потери тепла и вторым слоем внутреннего флиса, чтобы спортсменам было тепло и комфортно. Кроме того, у каждого спортсмена будет термоодежда со слоем BRAMA, которая постоянно поддерживает внутреннюю температуру и выводит пот на внешнюю сторону одежды.

Образ для церемонии открытия дополняется высокими водонепроницаемыми и гигиеничными ботинками ANGANA из синтетической кожи.
Обувь оснащена Aisla-Tex, дышащей и защитной мембраной от проникновения воды, а также внутренней пеной для адаптации к форме лодыжки. Стелька изготовлена из формованного полимера ЭВА, адаптированного к форме стопы. Для обеспечения амортизации и импульса подошва изготовлена из высококачественного губчатого филона, высококачественной резины с износостойкостью DIN-70.

Дизайн на 100% испанский. В его разработке приняли участие более 20 человек, из департаментов дизайна, маркетинга и коммуникаций бренда — команда со штаб-квартирой в Портильо-де-Толедо, состоящая, среди прочего, из профессиональных спортсменов.

Спортсмены зимних видов спорта будут носить одежду коллекций Premiacion и Villa, как и испанцы, которые соревновались на Играх в Токио в июле прошлого года, но адаптированную к холоду, характерному для этих Игр. Это обширная коллекция состоит из более чем 30 предметов одежды.

 

КоллекцияPREMIACIÓN

Для линейки Award был выбран классический белый дизайн спортивного костюма, рубашки поло и футболки с красными и желтыми деталями из полиэфирного флиса, теплой и дышащей ткани. MICROMESH SYSTEM или плоские швы FLATLOCK использовался для повышения воздухопроницаемости и комфорта.

В спортивном костюме выделяются такие детали, как молния в нижней части брюк, которая обеспечивает комфорт для спортсменов, или вышитый логотип на тканевой аппликации, подчеркивающий качество.

В этой форме испанские спортсмены поднимались на подиум на церемонии награждения в Токио, она гарантирует безопасность, дизайн и сочетает новейшие технологии для повышения комфорта.

 

Коллекции VILLA и TIEMPO LIBRE

Форма Villa представляет самое большое разнообразие одежды, цветов и тканей. При этом преобладают синий, красный и белый цвета в сочетании с серым, а в тканях используются полиэстер, хлопок и эластан.

В коллекции этой формы есть линейка более формальной одежды для путешествий и официальных мероприятий, а также более удобная для повседневной жизни спортсменов в Олимпийской деревне.

Что касается тканей, была учтена ожидаемая температура в Пекине во время Игр, поэтому был использован флис.