Joma по-прежнему представляет Испанский Олимпийский Комитет

Joma по-прежнему представляет Испанский Олимпийский Комитет

Во вторник 28 апреля Олимпийский комитет Испании провел заседание с помощью телематики, на котором подтвердил Joma в качестве технического спонсора.

Более восьми лет Joma будет одевать испанских олимпийцев. Эта подпись продлевает соглашение ЕОК и Joma до Парижа 2024 года включительно на олимпиаду и различные соревнования, такие как: зимние Олимпийские игры, юношеские Олимпийские игры, Европейские игры, Европейский юношеский олимпийский фестиваль и Игры в Средиземноморье.

Joma разрабатывает и производит три комплекта для EOК: парад, прогулка и подиум. Для того, чтобы спортсмены были идеально экипированы для моментов максимальной важности и значимости,  для их комфорта в Олимпийской деревне. Новым соглашением ведущий испанский спортивный бренд завершит три Олимпийские игры с OE.

О Joma

Для Joma образ спортсмена всегда был его лучшим представителем, поэтому на следующих Олимпийских играх в Токио наша марка оденет  8 комитетов, включая Олимпийский комитет Испании. В самом важном мировом спортивном событии бренд также будет представлен 18 федерациями из различных дисциплин: Испанской королевской федерацией легкой атлетики, гандбола и регби, а также многими другими федерациями на международном уровне.

Добавим к этому футбол, где Joma является одним из лидеров испанской лиги благодаря спонсорской поддержке GetafeCF, CDLeganés, SDEibar и VillarrealCF; в Италии  ФК «Сампдория», ФК «Турин» и БК «Аталанта», которые превосходят основные конкурирующие бренды в этой стране; в Бельгии ОСК «Андерлехт» или TSG «Хоффенхайм» в Бундеслиге, которые вместе со сборными Румынии, Украины и Гондураса составляют в общей сложности более 300 профессиональных команд по всему миру.

Команды минифутбола Joma  включают в себя лучшие команды итальянской, бразильской и испанской лиг. Недавно Joma стал техническим спонсором Королевской Федерации Футбола Испании в секции крытого футбола, для которой он выпустил 3 официальных мяча и будет проектировать игровое оборудование. Она также добавляет спонсорство Национальной Футзальной Лиги, с начала сезона 19/20 с официальным мячом EagleF2.

Благодаря усилиям и поддержке тысяч профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей, которые доверяют нашей марке,   Joma является ведущим брендом на испанском рынке и третьим брендом в мире

Joma будет продолжать работать, чтобы расти на национальном и международном спортивных рынках с инновациями, технологиями, качеством, дизайном и хорошими ценами.

В связи с ситуацией, которую мы сейчас переживаем, JomaSport хочет поддержать всех, особенно профессиональных спортсменов и спортсменов-любителей,  продолжающих  упорно тренироваться для поддержания  своейго  лучшего физического и психологического состоянии.