Игроки Joma поднялись на пьедестал почета лучших бомбардиров чемпионата мира по мини-футболу в Литве

Феррао стал лучшим бомбардиром соревнований, забив девять мячей. Бразилец считается лучшим игроком мира
Следом идут Пани и Тайнан с восемью и шестью, соответственно.

Лидирующая позиция Joma в мини-футболе является неоспоримой как по уровню их индивидуального спонсорства, команд и сборных, так и по продаже обуви. Это было продемонстрировано на недавнем чемпионате мира, где, помимо одежды для испанской команды, она обувает более 40 игроков. 22 из 24 команд-участниц состояли из игроков Joma.
Уровень этих игроков считается максимальным. На пьедестале почета команду лучших бомбардиров составили только игроки Joma: бразилец Феррао забил 9 мячей в составе бразильской команды; португалец Пани Варела, который был провозглашен чемпионом мира, забивший два гола в финальном из восьми тоталов; и казахский Тайнан на третьем месте с шестью голами.

Кроме того, Пани, Томаш Пако и Зики выиграли Трофей чемпионов в составе сборной Португалии.